Каталог сайтов enthernet.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Срочный Ремонт холодильников в Курске  


 Наша мастерская по ремонту бытовых холодильников оказывает услуги ремонта с выездом к заказчику. Выполняем ремонт холодильников и на дому как импортного так и отечественного производства ( Ardo, Ariston, Beko, Bosch, Dako, General electric, Sharp, Indesit, Индезит, LG, Liebherr, Samsung, Самсунг, Saturn, Snaige, Smeg, Vestfrost). Не меняем уплотнительную резину. После ремонта наш Мастер даст практичные советы по его эксплуатации и предоставит гарантию на выполненные работы. Мы мобильны, наши мастера выезжают на вызов с полным набором запчастей для выполнения ремонта в первый визит.


Адрес сайта: http://remont-holodilnikov46.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont-holodilnikov46.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2017-02-22 23:27:55





Популярные сайты:



Термоусадочна этикетка от прямого производителя. Слив этикетка: Высококачественная термоусадочная этикетка от производителя. Термоусадочная этикетка на бутылку, банку и любую тару. Лучшие на рынке сроки производства термоусадочной этикетки.


Планамайзер - простая программа для управления проектами: Программа для управления проектами самостоятельно или в команде, по сети или автономно. Интерфейс и подробное описание полностью на русском языке. Бесплатно для небольших бизнесов


Студия Il-Design: инженерная подготовка участка. Разумные цены: Компания Il-Design предоставляет большой выбор услуг в сфере ландшафтного дизайна по доступным ценам в городе Москва и в МО. Предлагаем следующие виды работ: проектирование ландшафтного дизайна, уход


ООО ЛИМ - Реализация нержавеющего металлопроката в розницу и оптом: Компания ООО "ЛИМ" реализует нержавеющий металлопрокат в розницу и оптом, без очередей и пропусков с собственного крытого склада в Санкт-Петербурге! Отгружаем за 15 минут, убедитесь сами!!


Продажа головных уборов оптом от производителя в Украине: Кепки панамы для взрослых и детей от оптового интернет-магазина это всегда высокое качество и лучшая цена напрямую от поставщика. Мы всегда предоставляем самый широкий выбор головных уборов.


Компьютерная помощь: настройка WiFi роутера. Скидки: Частные мастера по ремонту компьютеров в Красноярске - команда КрасСервис24. Широкий спектр услуг: установка Windows и офисных программ, модернизация компьютеров и чистка ноутбуков от пыли. Также осущ


НПП ГИДРОАППАРАТУРА г. Тула НАСОСЫ, НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Тульское предприятие насосного оборудования ГИДРОАППАРАТУРА ЧЛЕН РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НАСОСОВ (РАПН) На рынке насосного оборудования с 1994 года. За это время накоплен немалый опыт и знания..


Куклы готические, готические куклы мальчики. Обращайтесь!: город Кукол - антикварные коллекционные фарфоровые авторские куклы. В ассортименте интернет-магазина Вы найдете: антикварные и коллекционные фарфоровые куклы, домики со светом и звуком, домики-светиль


Спишем кредиты, сохраним имущество, избавим от коллекторов! Гарантия!: Почему Вам стоит работать с нами? Выгоднее кредитов, гибкая программа, скорость, сохраним Ваше имущество, рассрочка, платить по кредитам не нужно! Мы получили сотни благодарностей от наших клиентов!


Куда сходить вкусно поесть в Москве: Куда сходить вкусно поесть в Москве? На сайте "Карамелин" мы рассказываем про вкусные заведения нашей, куда стоит сходить. Про меню, цены, а также здесь есть вкусные рецепты блюд от шеф-поваров!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.